こらむ LastUpdated...01/11/00

[HOME]

ここでは,私が思ったことを適当に書き綴っていきたいと思います。まぁ,いつまでたっても,コンテンツが揃わないので,ここで,適当に書いといて,まとまったら,本文としてアップすればいいや。なんて思っていたりします。

日記にしちゃうと,毎日書かなきゃいけないような気もするので,コラムという形にしました。(^_^)

この「こらむ」を見て,意見,質問,リクエスト等があったら,「新・読み書きしたい放題」またはメールをくださいな。

掲載日 お題
15 01/11/00(Tue) 「インターネット」 New
14 03/27/99(Sat) 「少女マンガ,レディースコミック」
13 03/22/99(Mon) 「お出かけ」
12 03/14/99(Sun) 「プロバイダとホームページとメールアドレス」(続きの続き)
11 03/06/99(Sat) 「プロバイダとホームページとメールアドレス」(続き)
10 02/28/99(Sun) 「プロバイダとホームページとメールアドレス」
9 02/21/99(Sun) 「あだ名/呼び名」
8 02/17/99(Web) 「資格」
7 02/16/99(Tue) 「スキー歴」
6 02/07/99(Sun) 「コンピュータとのファーストコンタクト」
5 02/02/99(Tue) 「アルバイト」
4 01/28/99(Thu) 「お風呂屋」
3 01/27/99(Web) 「満員電車」
2 01/24/99(Sun) 「TOEIC」
1 01/23/99(Sat) 「ホームページ」

[HOME]

このホームページに関するご意見,ご感想をtacos@tacos.club.ne.jpまでメールしていただけたらうれしいです。