ぺ〜&がっちゃんROOM

web masterヨリ++

やっぱりスッキリ系がマイブームなのでリニューアル
……誰も来ないんだけど、、、
間違って足を踏み入れちゃったそこのあなた!!
お願いっ!足跡残していってね〜
楽しいお友達募集中デス♪

※Web Ringナビゲーションバーは+linksにあります

Wht's New++

03/01/03(Fri)
明けましておめでとうございます
今年も宜しくお願い致します
訪問者のない今日この頃デス…
-----------------------------------
02/12/01(Sun)
プロフィに『にゃんの気持ち50の質問』UP
-----------------------------------
02/11/24(Sun)
プロフィに『わんの気持ち50の質問』UP
みてね〜♪
まだ未完成だけど、gameとkitty入れ替え
-----------------------------------
02/11/21(Thu)
あと、プロフィーとコレクションを作れば完成っ
…この二つがかな〜り厄介です(疲)
-----------------------------------
02/11/19
キティちゃんの同盟に入るべく…
KITTY's SITE作成中〜(爆)
-----------------------------------
02/11/17(Sun)
勝手にお試し期間終了〜
てことで、元のスっきりしたTOPに…
-----------------------------------
02/11/12(Tue)
いちばぁ〜ん下にメールフォーム追加♪
(コピーライトの一番右)
御用の方はそちらへどぉぞ〜
暇だったんで…ムービーも追加しちゃいましたぁ〜
(激重デス)
-----------------------------------
02/11/11(Mon)
profileにぺ〜の宝物UP
なんちゃって同盟参加
-----------------------------------
02/11/08(Fri)
ペットの輪に参加♪
お友達ふえるかなぁ〜?
ワクワク((o(゚▽゚○)(○゚▽゚)o))ドキドキ
-----------------------------------
02/11/05(Tue)
…でも、コンテンツが充実してないんで、
宣伝活動断念…(爆)
いつになったら充実するのやら?(謎)
-----------------------------------
02/11/04(Mon)
やっぱり誰もきません…
極秘で宣伝活動開始するかぁ〜(謎)
-----------------------------------
02/11/03(Sun)
本日お休みなので一生懸命リニューアル中…
いい案が浮かびません…

こんなもんでご勘弁下さいm(_ _)m
-----------------------------------

Copyright © 2002-2002 ririca All rights reserved / Mail